HVT - Logistik für Nahverkehr und Fernverkehr

Kontakt

HVT Handel Vertrieb Transport GmbH

Nordstraße 15
04420 Markranstädt

Tel.: 034205 738-24 und -25
Fax: 034205 738-26

Unser kompetentes sowie erfahrenes Team setzt sich wie folgt zusammen:

Geschäftsführer:

Matthias Hoger

   
Tel.: 034205 / 738-19
Mobil: 0163 / 738 00 11
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: hoger.matthias@hvt-logistik.de

Handlungsbevollmächtigter der Geschäftsleitung:

Daniel Spreer

   
Tel.: 034205 / 738-35
Mobil: 0176 / 18 44 25 10
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: spreer.daniel@hvt-logistik.de

Verkehrsleiter:

Ronald Heyer

   
Tel.: 034205 / 738-24
Mobil: 0176 / 18 44 25 01
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: heyer.ronald@hvt-logistik.de

Technischer Leiter:

Ralf Langrock

   
Tel.: 034205 / 738-20
Mobil: 0176 / 18 44 25 02
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: langrock.ralf@hvt-logistik.de

Disponentin:

Tina Möbius

   
Tel.: 034205 / 738-31
Mobil: 0176 / 18 44 25 03
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: tina.moebius@hvt-logistik.de
Sven Haetscher

Disponent:

Sven Haetscher

   
Tel.: 034205 / 738-39
Mobil: 0176 / 18 44 25 04
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: haetscher.sven@hvt-logistik.de

Disponent:

Matthias Harmgardt

   
Tel.: 034205 / 738-32
Mobil: 0176 / 18 44 25 31
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: harmgardt.matthias@hvt-logistik.de

Buchhaltung

Andrea Hoffmann-Spiegel

   
Tel.: 034205 / 738-25
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: hoffmann-spiegel.andrea@hvt-logistik.de

Abrechnung:

Corina Reinhardt

   
Tel.: 034205 / 738-38
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: reinhardt.corina@hvt-logistik.de
Marie Brocks

Marie Brocks

Auszubildende

   
Tel.: 034205 738-24 und -25
Fax: 034205 / 738-26
E-Mail: azubi@hvt-logistik.de