Allgemein

Kontaktieren Sie uns gerne telefonisch, per Mail oder Kontaktformular.

Eine direkte Verbindung zum gewünschten Ansprechpartner finden Sie unten.

HVT Handel Vertrieb Transport GmbH
Nordstraße 15
04420 Markranstädt

Tel.: 034205 738-31
Fax: 034205 738-26
Mail: info@hvt-logistik.de

    Mit einem * markierte Felder sind Pflichtfelder.

    Datenschutzerklärung gelesen & akzeptiert
    Ebenso bin ich einverstanden, dass meine angegebenen Daten zur weiteren, internen Verarbeitung per Mail gespeichert werden. Wir geben keine Daten weiter!
    • Datenschutzerklärung

    Ansprechpartner

    Geschäftsleitung

    Leipzig: Veolia-Mitarbeiterprortät - Toni Wasserzier

    Toni Wasserzier
    Geschäftsführer

    Tel.: 0341 / 24176-263
    Mobil: 0162 / 2661903
    Fax: 0341 / 24176-433
    Mail: toni.wasserzier@hvt-logistik.de

    Makranstädt: VKD -  neu gegründete Gesellschaft Veolia Klärschlammverwertung Deutschland GmbH - Mitarbeiter

    Daniel Spreer
    Geschäftsführer

    Tel.: 034205 / 738-35
    Mobil: 0176 / 18 44 25 10
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: daniel.spreer@hvt-logistik.de

    Fuhrparkleitung

    René Schirmer
    Verkehrsleiter / Fuhrparkleiter

    Tel.: 034205 / 738-24
    Mobil: 0176 / 18 44 25 01
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: rene.schirmer@hvt-logistik.de

    Disposition und Vertrieb

    Tina Möbius
    Teamleiterin Disposition

    Tel.: 034205 / 738-31
    Mobil: 0163 / 738 00 50
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: tina.moebius@hvt-logistik.de

    personal sven haetscher

    Sven Haetscher
    Disponent „Containerlogistik“

    Tel.: 034205 / 738-39
    Mobil: 0176 / 18 44 25 04
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: sven.haetscher@hvt-logistik.de

    personal natalie brocks

    Natalie Brocks
    Disponentin „Sattellogistik / Stückgut“

    Tel.: 034205 / 738-36
    Mobil: 0176 / 18 44 25 03
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: natalie.brocks@hvt-logistik.de

    personal kathrin rudolph

    Kathrin Rudolph
    Außendienstmitarbeiterin „Baustellen- und Sattellogistik / Entsorgung“

    Mobil: 0176 / 18 44 25 50
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: kathrin.rudolph@hvt-logistik.de

    Abrechnung

    personal andrea hoffmann-spiegel

    Andrea Hoffmann-Spiegel
    Abteilungsleiterin „Zentrale Abrechnung“

    Tel.: 034205 / 738-25
    Mobil: 0176 / 18 44 25 05
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: andrea.hoffmann-spiegel@hvt-logistik.de

    personal corina reinhardt

    Corina Reinhardt
    Sachbearbeiterin „Zentrale Abrechnung“

    Tel.: 034205 / 738-38
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: corina.reinhardt@hvt-logistik.de

    personal matthias harmgardt

    Matthias Harmgardt
    Sachbearbeiter „Zentrale Abrechnung“

    Tel.: 034205 / 738-32
    Fax: 034205 / 738-26
    Mail: matthias.reinhardt@hvt-logistik.de