Allgemein

Kontaktieren Sie uns gerne telefonisch, per Mail oder Kontaktformular.

Eine direkte Verbindung zum gewünschten Ansprechpartner finden Sie unten.

HVT Handel Vertrieb Transport GmbH
Nordstraße 15
04420 Markranstädt

Tel.: 034205 738-35
Fax: 034205 738-26
Mail: info@hvt-logistik.de

Mit einem * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

personal matthias hoger

Matthias Hoger
Geschäftsführer

Tel.: 034205 / 738-19
Mobil: 0163 / 738 00 11
Fax: 034205 / 738-26
Mail: hoger.matthias@hvt-logistik.de

personal daniel spreer

Daniel Spreer
Geschäftsführer

Tel.: 034205 / 738-35
Mobil: 0176 / 18 44 25 10
Fax: 034205 / 738-26
Mail: spreer.daniel@hvt-logistik.de

Fuhrparkleitung

personal ronald heyer

Ronald Heyer
Verkehrsleiter / Fuhrparkleiter

Tel.: 034205 / 738-24
Mobil: 0176 / 18 44 25 01
Fax: 034205 / 738-26
Mail: heyer.ronald@hvt-logistik.de

Disposition

personal sven haetscher

Sven Haetscher
Disponent „Containerlogistik / GMP“

Tel.: 034205 / 738-39
Mobil: 0176 / 18 44 25 04
Fax: 034205 / 738-26
Mail: haetscher.sven@hvt-logistik.de

personal kathrin rudolph

Kathrin Rudolph
Disponentin „Sattellogistik / Entsorgung“

Tel.: 034205 / 738-36
Mobil: 0176 / 18 44 25 50
Fax: 034205 / 738-26
Mail: rudolph.kathrin@hvt-logistik.de

Abrechnung

personal andrea hoffmann-spiegel

Andrea Hoffmann-Spiegel
Abteilungsleiterin „Zentrale Abrechnung“

Tel.: 034205 / 738-25
Mobil: 0176 / 18 44 25 05
Fax: 034205 / 738-26
Mail: hoffmann-spiegel.andrea@hvt-logistik.de

personal corina reinhardt

Corina Reinhardt
Sachbearbeiterin „Zentrale Abrechnung“

Tel.: 034205 / 738-38
Fax: 034205 / 738-26
Mail: reinhardt.corina@hvt-logistik.de

personal matthias harmgardt

Matthias Harmgardt
Sachbearbeiter „Zentrale Abrechnung“

Tel.: 034205 / 738-32
Fax: 034205 / 738-26
Mail: harmgardt.matthias@hvt-logistik.de

personal lisa schmidt

Lisa Schmidt
Auszubildende „Büromanagement“

Tel.: 034205 / 738-34
Fax: 034205 / 738-26
Mail: azubi@hvt-logistik.de